↑ Наверх

25-й тур всея Руси

Третий день отмечаю ДР светоча русской революции и главной надежды Руси на светлое будущее. А потому подумалось мне, что в Спартаке также нужен светоч у руля команды. А кто у нас светоч? Правильно — Бышовец! Пока ветераны будут рассказывать про духЪ, стеночки и забегания, СветочЬ расскажет, как он на олимпиаде феерил

Крылья Советов — Урал 1:1
Спартак — Мордовия 2:2
Рубин — Терек 0:1
Амкар — Локомотив 0:1
Краснодар — Уфа 4:0
ЦСКА — Динамо 1:0
Ростов — Зенит 3:0
Анжи — Кубань 1:0

Комментарии (69) свернуть  |  развернуть

0
0
почему Комбаров (К), а не Комбаров (Д)?
0
Потому что Комбаров Д.(К)
0
ДК — это Федун.
0
ДК = Дон Карлеоне??
0
0
всё смешалось…
0
капитан-то Бокетти?
0
агась
0
и вот почему тогда Комбаров (К), а не (Д)? xD
0
спалились
+1
Тренер мечется в панике, и потому тасует состав, да еще в такой линии, как защита. Тренер совершенно не управляет командой. Якин, убирайся!
+1
Да, Якин должен уйти, вот придет истинный спартаковец Аленичев и снова будет торжество стеночек и забеганий!!!
0
и вот этот комментарий на Плюсе лучше, чем Гена Орлов?
0
Когда этот Жора Жополизов стал лучше Геннадия Сергеевича
0
под ЦСКА легли, а против Спартака убиваются!!!
0
Ничего Мордовия не убивается, это Спартак играет паршиво, первые 10 минут только играли хорошо, забили бы, быть разгрому, а так…
0
c Кубанью забили один быстрый — сыграли вничью, с Зенитом — два и проиграли, значит ли это, что сегодня выиграют?
0
Мне кажется, Мордовия дотерпит, Спартак опять вышел и не знает чего делать с мячом, когда команда обороняется автобусом.
0
свисток на второй тайм, мяч в центральном круге разыгрывают Попов и Ананидзе.
+1
Как же не хватает Зе Луиша, только парень забивать начал. А, постойте, он же на поле
0
Больше пуцко ада!
+2
Дмитрий Аленичев: «Впереди пять важных игр».
0
Четыре, три, две, одна… Дайте Диме поработать!
0
Как я уже писал когда-то, Димон вполне может добраться за 2 сезона до пердива. Деградация идёт стремительно, а учитывая полную поддержку общественности, Федун вполне может его оставить и наблюдать из вип-ложи, как рвутся пуканы у одухотворённых.
0
На самом деле, судя по фразам типа «тухленькой победы», рванет скоро и у Нольтрофеича. А одухотворенные, судя по гостевым и форум, разделились на два лагеря, причем те, у кого алень головного мозга в явном меньшинстве. Еще немного, и останутся только ветераны и уебищные ипотеки
0
Я думаю, вся эта канитель со Спартаком, стукнутыми на голову фанатами, ветеранами, паспортистами и прочими интересными личностями вызывает у него лишь саркастическую улыбку.
Полагаю, что одухотворённость неизлечима — это что-то сродни фанатизма (не беру в расчёт тех, кто монетизирует свою одухотворённость). Сужу по своим «одноклубникам»: футболисты — поленья; Бердыев играет от обороны, так каждый дурак может, а Аленичев играет в атаку, растягивая фланги, Арсенал 3 года строил; дайте Диме поработать, он наш; верните Валеру (!!!!!).
0
Дмитрий Анатольевич Ололеничев
0
Обратите внимание, что в последних матчах «Спартак» пропускал по два мяча. Я уже не говорю о пяти голах от «Зенита». Поэтому нужно, прежде всего, наладить игру в атаке.
+1
Надо дать Диме слово:
«Мордовия» была опасна своими фланговыми передачами и двумя мощными нападающими
Что ж тогда Мордовия на втором месте с конца?

Считаю, мы могли сыграть лучше, но, учитывая наши кадровые проблемы… Макеев и Глушаков были дисквалифицированы, ещё два игрока, на которых я рассчитывал, заболели. Учитывая эти моменты, мы не рассчитывали на что-то большее в игре с «Мордовией».
Как же Вы рассчитываете на места в ЕК, если не рассчитываете даже на победу в матче с командой, борющейся за выживание?

По Саше Пуцко я как раз и сказал, что он виноват во втором голе.
Что касается Брызгалова, то он вроде месяц не играл, нам пришлось выпустить его вместо Паршивлюка. Пришлось варьировать состав, но во втором голе виноват он.
Сразу видно тонкого психолога, который умеет подбодрить своих игроков.

Мы хотели, чтобы Дмитрий Комбаров навешивал с левого фланга. Мы играли в два нападающих, у нас в центре играет Зе Луиш, который один из лучших игроков чемпионата по игре в воздухе. Мы сделали акцент на левый фланг
Спартаковская игра во всей красе. Осталось уточнить у ветеранов и членов совета — это оно самое, что вы все ждете? А где же стеночки и забегания?

Перестановки, конечно, нужны, требуется усиление. На данный момент в нашем распоряжении есть те, кого вы видите. Ничего другого мы сейчас придумать не можем. Нам крайне необходимо по окончании чемпионата сделать изменения в составе. Они обязательно будут
А ведь как было дважды уже: команда укомплектована полностью.

Надо определиться, с кем идти дальше, и понять, какой вектор развития нужен команде
А чем Вы занимались с лета прошлого года?

В общем, это, без сомнения, лучшее интервью, которое я когда-либо видел!
0
хорошее интервью с Титовым полутрагодичной давности:
www.sport-express.ru/football/rfpl/reviews/833715/
0
– Сергей Горлукович утверждает, что «Спартак» не готов физически. Поэтому так резко и сдает во вторых таймах. Согласны со своим бывшим одноклубником?
– Здесь дело не в «физике», а в другом. Главная беда в том, что основная обойма Якина состоит не из 15-16 игроков, а из 20-22. Думаю, сам молодой Кутин был шокирован тем, что его включили в стартовый состав на дерби с «Локо». В распоряжении швейцарца есть тот же Макеев, который способен играть на фланге. Боккетти и Таски остались в запасе, хотя могли спокойно выйти в центре обороны. Конечно, я не нахожусь в команде и не знаю всего, что происходит. Но таково мое мнение со стороны. Что касается полузащиты, мне непонятно, почему не играют Хурадо и Тино Коста.
– То есть вас удивляют продолжающиеся эксперименты с составом?
– Совершенно верно. Меня это даже не пугает, а уже серьезно нервирует. Сейчас даже приблизительно нельзя угадать, какой состав выставит Якин на следующий матч…
0
Вот этот момент прекрасен:
Если Якин считает иначе, пусть докажет. Игрой и, самое главное, результатом. А то даже во встрече с «Мордовией» команда провела два совершенно разных тайма. При счете 3:2 я, честно говоря, сильно сомневался, что мы «доедем» до победы.
А когда пришел Титов со товарищи на тренерский мостик, Спартак при счете 2:1 с той же Мордовией не «доехал» до победы. Такая вот жизненная ирония.
+1
Я еще 8 лет назад говорил, что он — гнус, мразь и дерьмо. Помнится, мне некоторые особо одаренные одуховторенные КБ грозились приехать и лично яйца оторвать. И вот, повторюсь, 8 лет прошло. Эти же самые люди кричат, чтобы титов валил подальше. Забавно
0
В такие моменты поневоле думаешь: Бог всё-таки есть
0
Еще один. Интересно, кто следующий?
– Вы чувствуете в этой команде тренерскую руку?

– Вопрос с подвохом… Мне бы не хотелось что-то говорить про тренера. Чтоб бороться за первое место, нужны инструменты. На данный момент их нет. Аленичев работает – и дай Бог, чтоб работал дальше. Все-таки спартаковец. У него может получиться – если ему помочь. А кто может помочь? Хозяин. Подобрав конкурентоспособных футболистов.

– Я понял. Вы будете среди тех, кто скоро выступит – «Дайте Диме поработать».

– Да я уже сейчас это говорю. Я бы хотел, чтоб Дмитрий Анатольевич работал дальше. Мне кажется, он делает все, что может.
0
Все-таки спартаковец
это, кажется, единственное, за что осталось цепляться в этом вопросе
0
Спартак кроме счета 2-2 что-нибудь играть умеет?))
0
конечно! 5:2, например
0
вот и Рейнгольд подтянулся:
Хуже того, как «Спартак» играет сейчас, уже некуда. Но к тренерскому штабу претензий нет
Как же насрано у человека в голове.
другие одаренные тут
0
«Написал сценарий, который будет культовым в определенных кругах. Рабочее название фильма „50 оттенков красно-белого“. Средних лет миллиардер покупает футбольную команду, которая является лучшей в его стране. Но получив команду, наш герой понимает, что его не возбуждают победы, истинное наслаждение он получает от поражений. Сказать напрямую игрокам, что надо сдавать матчи он не может, поэтому начинает экспериментировать: не подписывает контракты с отличными воспитанниками клуба, меняет тренеров как перчатки. Сначала главный герой кайфует от поражений в дерби с заклятыми соперниками, но со временем ему становиться этого мало и он уже требует унизительных поражений от клубов ФНЛ. Войдя в раж, наш герой строит огромный стадион, в котором специально проектирует для себя ложу боли. Теперь он может смотреть на унизительные поражения своей команды, под громкий свист своих же болельщиков.»
© ВГИК
0
заметил такую интересную вещь: в европейских турах играют уже 35 тур (Испания, Англия, Италия). Наши же играют 25-й тур и еще нам иногда рассказывают про большие нагрузки на футболистов.
0
Ливерпуль вообще не тренируется) только легкие тренировки на восстановление)

Посмотрим что на Евро будет с Англией)
0
да, там уже один на допинге попался в Ливере.
0
0
ну там жиросжигатели какие-то, думаю разберутся.
0
Нам не нужен такой футбол, Спартак никогда не будет играть в автобус. Спартак будет играть в атаку, как тульский Арсенал
0
Бердыев-то прёт! главное, чтоб не зарубили их где-нибудь откровенно.
+2
Дурналист вообще футбол смотрел?

0
Вокруг футбола в последнее время стремительно растет концентрация сказочных долбоебов
+1
Аленичев – из той, светлой поры. Сказочный герой из модного фэнтази, который так сочно вписывается в сюжет. И как всякий герой он обречен или на победу, или на катастрофу. Наделенный верой и поцелованной в темечко Спасителем, он снаряжает поход, чтобы служить силам Добра и утопить в архивах мифологию злоключений предшественников.
0
да, да… многие девочки также думают, что мужчина будет носить ее всегда на руках, дарить цветы, водить в рестораны и ездить будут по фешенебельным курортам. А потом выясняется, что сначала надо помыть посуду, сходить за продуктами и приготовить ужин.
0
а он все равно будет на диване пивко потягивать в сальной майке
0
да ты, оказывается, феминист)
0
Спартач поет дифирамбы Ротенбургу.
0
0
было бы смешно, если бы он сказал, что Спартак надёжно играл в защите при Старкове)
0
«Спартак» не оставляет попыток заполучить вратаря «Амкара» Александра Селихова
вот сразу видно, в чем главная проблема обороны Спартака
0
ну ты смеешься, а мне один товарищ доказывал: вратарь руководит обороной, а у нас в ней проблемы — следовательно, в ком дело?
+1
точно не в Аленичеве
0
Мутко на линии:
Сегодня идёт мониторинг финансового состояния разных клубов. Примерно раз в три месяца мы получаем все необходимые данные. При грамотном развитии и создании программы на Дону можно сделать народный клуб.

Рабинеру пора писать новую книгу: «Как убивали спартаковский духЪ»
0
этот министру уже поднадоел. к любым успехам пытается присоседится.
0
А по-моему, он хочет сначала поднасрать нынешнему клубу. Ведь он же НЕнародный — так какого хрена на первой строчке окопался? В Лигу Чемпионов, понимаешь, собрались, а о престиже страны подумали??
0
Интересное сравнение www.sports.ru/tribuna/blogs/struzhok/936287.html
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.