↑ Наверх
0
Ну, Цауня например.
0
Через пару лет мы узнаем, что выход Родри в основе был обусловлен «указанием сверху». Да и его покупка тоже :)
0
В случае победы можно было проиграть, но со счётом, дающим преимущество по сумме личных встреч. Проще говоря, Зенит в случае победы на АПОЭЛ начинал бы матч в Порту с форой в 1 мяч.
К тому же, в этой ситуации запредельную мотивацию на матч с Порту получал бы Шахтёр. Да и АПОЭЛ должен был бы обыграть Шахтёр чтобы обогнать Зенит.
+1
Не карательное, а лоббирующее скорее для российских игроков и сборной. В теории. Совершенно очевидно, что большим клубом это мешает — это было понятно с самого начала и никто даже не пытался этого отрицать. Да, это прямое вмешательство РФС в отношения «клубы-сборная».

А вот шанс в лимите — для маленьких клубов, которым не светит борьба за высокие места. Которым вместо того чтобы ходить с протянутой рукой, прося деньги на легионеров, следовало бы наигрывать и затем выгодно продавать ведущим клубам игроков с российским паспортом. Так ведь нет же, у нас все поставят целью борьбу за еврокубки и будут состязаться в том, кто сколько на это дело выклянчит.

В Испании, например, клубы типа Хетафе или Осасуны живут на то, что скупают выпускников школ Реала и Барсы, не проходящих состав, дают им возможность раскрыться, а затем продают в разы дороже, причём часто — обратно в Реал или Барсу (особенно Реал). И довольны все: Реал может играть сильнейшим составом, не парясь о подтягивании молодёжи к основе, а условный Хетафе получает деньги на существование.
+5
Корректно, некорректно… Я, если честно, вообще не понимаю предмета этого спора. Команда 2-го круга — это что и зачем?
0
А с Израилем сколько побед?
+2
Говоря о послаблениях, не надо забывать главного.
Лимит ввели не для того, чтобы, образно говоря, превратить наш чемпионат из бега в бег с препятствиями. Это было сделано для того, чтобы обеспечить практикой потенциальных сборников. И про это не надо забывать. Потому правильно, что под него обязаны подпадаь игроки с двойным гражданством, заигранные за другие сборные. Так что чем давать обходные пути, гораздо лучше смягчить лимит численно.
+1
Сложно найти двух менее похожих друг на друга игроков.
+2
это медицинский факт
По-моему, это медицинский спирт…
0
Порту в нынешней ситуации недостаточно просто не отдать, нужно забрать.
0
Да, плюс удобство (в сравнении с концертом) телетрансляции.
0
Да ладно, почти сутки без этого продержались — уже неплохой результат для темы.
0
Против Балотелли я бы на этом банере и сам лично расписался. Мне пофигу, какой у него цвет кожи, но я не хочу чтобы в команде, за которую я болею, играл человек, увлекающийся метанием дротиков в игроков молодёжного состава и демонстративным признанием в любви принципиальному сопернику своей родной команды, при том что он к этому самому сопернику никогда никакого отношения не имел (то есть, это далеко даже не случай Быстрова).
+2
В политику никто кроме хапуг и бюрократов не идёт в принципе.
0
Ну как, любой. В случае поражения необходимо было бы набирать очки в последнем матче. Но ведь и Зенит был ровно в такой же ситуации — теперь надо набирать очки в последнем матче.
+1
Ну а кто в конкурентах у Жано? Легионеры и… Каюмов.
+1
Ну, я сам не такой эксперт чтобы это оценить это полномасштабно. Но, скажем так — лучше чем я :)
0
Думаю, больше всех. Но смысл? На 2-м месте (хотя, может и всё равно на 1-м) была бы ЕР.
0
Но они же не приехали проигрывать.
0
По мне так футбол всё больше идёт в сторону телевидения. Взять топ-клубы, типа МЮ или Баварии — там порядка 99% болельщиков живут за пределами города/страны и, соответственно, на стадионе были ну отсилы пару раз в жизни. Так же и у нас топ-клубы сосредоточены очень даже компактно, но у всех у них етсь болельщики где-нибудь на границе с Японией. И им от условий похода на стадион ни холодно ни жарко.