↑ Наверх
0
Получается, что не так уж плох Первак.
0
Валера — знаток подковёрных игр.
0
Тут ещё важный момент: кто будет придерживаться курса? Если ставка делается на Якина или Эмери это одно, а если на Карпина или Аленичева это другое. Если всем будет рулить Челоянц, то будет перманентный цирк.
0
Уфа — Локомотив 0-0
Мордовия — Спартак 1-1
Рубин — Урал 2-0
ЦСКА — Краснодар 1-3
Терек — Динамо 1-2
Кубань — Зенит 0-0
Амкар — Арсенал Тула 3-3
Ростов — Торпедо 2-0
+1
Кузмак на линии. Убило про Тархвнова в конце. Но он, по-моему, первый, кто не облил дерьмом Якина. Кстати, было бы интересно послушать мнение Водолаза о том, как оценивают Якина в фанатской среде.
0
Имел в виду другое: тактически они более обучены.
но в чем у них превосходство, так это в желании учиться
Значит действительно лучше соображают)
0
подготовка кадров даст плоды не скоро
Конечно нескоро, но это единственный путь.
А пока надо выкидывать зажравшихся «паспортов», взять им замену из клубов-середняков
Боюсь, что от перемены мест слагаемых сумма не изменится, хотя кратковременный успех определённо может быть достигнут.
Впрочем, последнее, даже есть необходимое условие
Я бы даже сказал ключевое условие, при котором даже европейский тренер будет иметь шансы на успех. А при отсутствии его «мотиватора» игроки дружно сплавят.
он будет грузить наших игрочищ сложными тактическими построениями и заданиями. У них головенка не сварит, они ж тупые в основном своем большинстве.
А вот тут нужно правильное обучение в клубных академиях, ибо европейские игрочишки-таки соображают, а наши нет.
0
Нет, не мастеровитее. Просто там есть верховный пиздюлятор (Бердыев не в счёт), который может завести команду на 10 матчей, а потом всё снова катится к чертям, потом пиздюлятор снова достаёт кнут или меняется на другого пиздюлятора, и всё повторяется снова. Это всё ненормально. Я не хочу, чтобы Спартак жил так. Мы это уже проходили с Черчесовым и Карпиным. Хватит! Пора признать, что уровень всяких Макеевых и Паршивлюков — это тот самый Амкар, а Давыдовы и Кротовы могут отправляться во вторую лигу, где им самое место.
Есть второй вариант. Публично признать, что русские игроки не тянут, послать нахрен носителей духа, забыть про стеночки и забегания, выкинуть из головы еврокубки, и наконец-то заняться подготовкой кадров.
0
Ромуло, видимо, так и не восстановился и вряд ли выйдет на свой прежний уровень. Кариока не может играть нормально в принципе.
0
На поле играют лучшие. Вот вышел вчера Хурадо и доломал игру окончательно: одни обрезы и потери. Остальные креативные игроки у нас из Спартака-2. Про их уровень мастерства я отписался выше на примере Давыдова.
0
В том-то и дело, что Давыдов больше бегает, работает с мячом, но это не приносит пользы, потому что он играет на себя, а не на команду. А если принять во внимание его низкий уровень мастерства, то мы опять теряем одного игрока на поле. И вообще советую задуматься: человек ничем себя не проявил во второй лиге, так с чего он должен феерить в ПЛ?
0
Никак не могу привыкнуть, что у нас в команде куча дебилов(
0
Почему?
0
С таким руководством можно смело назначать тренерский совет из всяких Ловчевых
0
Не вижу никакого КПД. Так же как и у Хурадо сплошные потери мяча. Возможно они просто путают футбол с джога бонитой
0
Не сказал бы, он стал меньше открываться, но всё равно на голову сильнее остальных
0
Давыдов тоже бегает впустую. Хурадо допускает кучу брака, Эберт не слишком-то техничен, Ачло играет через раз. Получается, что в атаке играет только Промес. С одним игроком атаки играть невозможно.
0
Хотя бы весело будет. Интересно, как там Спартач в ожидании)
0
Ну, публично оскорблять человека на всю страну как минимум некрасиво. Руководство должно реагировать. За того же Веллитона заступились, чем же Мурат хуже?
0
Вот, кстати, да. Реакция игроков бесит. Они наверняка не считают Мурата своим тренером. Либо же у них просто нет яиц за него заступиться, а то вдруг страшный армянин премии лишит.