↑ Наверх
0
1. Эта политика клуба была прописана и до нее. Самые дешевые были всегда.
2. Экономия может и больше стала, но Локо и никогда не привозил кого-то за бешеные деньги. Кого-то продали выгодно? Тоже не вижу. Павлюк это полный ахтунг и провалов, один из самых дорогих трансферов Локо, если не самый дорогой.
3. Сдача в аренду Анжи? Это и до нее было, Спартак, ЦСКА арендовали для ЕК стадион. С
0
Слушай, а назови положительные моменты в работе Смо.
0
По поводу Красножана и Анжи Рабинер довольно все четко расписал. Ситуация понятна и ошибка руководства Анжи на лицо.
0
Адам не был провалом, Даунинг это конечно кадр, а на Кжрролле походу отмыв бабла был, если и нет, то тогда Кэрролл основная ошибка Далглиша
0
Не знаю, видимо в аренду.
0
Хороший трансфер. Грамотный.

А кто такой Алексей Евсеев и как он оказался в Витессе?
0
Нет, я поддерживаю точку зрения, что лимит зло в нынешней его форме. И желание наших клубов нам понятны:) А выше была шутка:)
0
Спишь?
0
Только Спартак не попал в поле зрения Сольдадо.

Хотя Гранквист и Сольдадо были бы крутыми трансферами, если за нормальные деньги.
0
Ответ Галицкого на притеснение Магнитов в Москве?
0
Такие ошибки на выходах у него постоянно, посмотри голы в прошлом сезоне ему.
0
Не, ну ты бы вытащил, кто бы спорил.
0
Анжи – Ростов 2-1
Волга НН – Зенит 0-1
Томь – Урал 2-1
Динамо М – Терек 1-0
Рубин – ЦСКА 0-0
Амкар – Кр. Советов 2-1
Кубань – Спартак 0-4
Локомотив – Краснодар 4-0
0
Посмотрим. Про форсирование подготовки я тоже говорил, что очень на это похоже, мысли сходятся.
0
вряд ли это реально
0
ЧР, КР, а третий какой?
0
Баба пожинает урожай.
0
Ну вообще-то да. Лучшая физформа и наработки превращаются в очки, а потом уже считается ошибкой лидера, если они упускают победу.
0
Ты про Урал? Они просто очень слабая команда. Большинство вроде бы так и делают, стараются отнять очки вначале, пока лидеры раскачиваются. Или я не прав?
0
так это обычная тактика дна, чтобы пока лидеры раскачиваются, зацепить поболее очков, ек им не нужны. Поэтому и форсируют подготовку.