))) Вот уж не думал, что надо объяснять, что линия оффсайда, нарисованная мною в 2D-графическом редакторе, в трех-мерной перспективе не пересекала бы голову Веллитона)))
Да, вот ещё один честный мудак news.sport-express.ru/2012-10-20/542408/
Не знаю, в курсе чего должен быть Спартак, но любой здравомыслящий человек теперь точно в курсе, что Феденька пи… бол или ему пора обратиться к окулисту.
Хотел дцатый раз за сегодня написать про топ-судью из Волгограда, но передумал. Если даже null-and-void не смеется по поводу заговоров и не костерит трансферную политику, то других подтверждений и не надо: сегодня мы лицезрели реинкарнацию Кулалаева
Только если так комплектовать основу, то можно оказаться в положении КС: достигли небывалого для себя успеха, взяв «бронзу», а на следующий год уже игроков распродавали и всё равно в долгах увязли.
news.sport-express.ru/2012-10-20/542408/
Не знаю, в курсе чего должен быть Спартак, но любой здравомыслящий человек теперь точно в курсе, что Феденька пи… бол или ему пора обратиться к окулисту.
news.sport-express.ru/2012-10-20/542393/