↑ Наверх
0
Переговоры «Зенита» с иностранными специалистами, которые могут занять место главного тренера петербургской команды, пока далеки от успешного завершения, сообщает «Спорт день за днём».

По данным издания, Дик Адвокат не спешит принимать предложение «Зенита» из-за разногласий в вопросе выплаты неустойки его нынешнему клубу «АЗ Алкмар». Контракт Адвоката заканчивается уже в июне, но бывшие работодатели голландца уже не работают в «Зените», что не способствует сговорчивости тренера, с именем которого связаны самые громкие успехи сине-бело-голубых.

Андре Виллаш-Боаш, с которым «Зенит» провёл переговоры, настаивает на единоличном принятия решений по трансферам. Как сообщает источник, португалец вряд ли может рассчитывать на принятие этого условия.
0
как не повезло Онжи!
+1
судья-то чухан, но давно пора ввести правило дисквалификации игроков за откровенные нырки постфактум по результатам видеоповтора.
+1
Про ЛЧ как-то никто не пишет, а ведь Роббен показывал чудеса акробатики!

0
так это ты во всем виноват, оказывается!
0
кстати, сегодня читал интересную статистику:
как красно-белые под руководством Валерия Карпина начинали календарные годы. Итак, вёсен было четыре (2009 год не берём, поскольку тогда к сезону команду готовил Микаэль Лаудруп, который после 4-го тура был уволен). Чтобы вы знали, ни в одной из них из первых четырёх матчей спартаковцы не выиграли больше одного!

И ни разу не обошлись без поражений. Трижды срабатывал один и тот же алгоритм: 1 победа – 2 ничьи – 1 поражение. Однажды, на старте полуторагодичного сезона-2011/12, было ещё хуже: победа, ничья, два поражения. Это уже потом в паре случаев «Спартак» «накатывал» — но убойного мартовского разбега, подобного прошлогоднему «армейскому» (4 победы в 4 матчах), во многом и обеспечившему ЦСКА золото, у «Спартака» при Карпине не бывало ни разу.
0
а Бьелса к нам не поедет?
0
Спартак, эмоции?
Да ну нах нервные клетки тратить.
0
кто-нибудь, подскажите: Фалькао, в итоге, к нам поедет?
0
может теперь согласится?
0
реакция Бубнова на новость о том, что Газзаева сватают в Зенит:
www.sports.ru/tribuna/blogs/mama4h/584851.html?utm_source=twitterfeed&utm_medium=twitter
0
Почему не пригласить нашего специалиста? Того же Бышовца.
думаю, это лучшая шутка месяца!
0
ближе к «золотому миллиарду»! :)
+1
Глава организационного комитета Объединённой футбольной лиги Валерий Газзаев может стать новым главным тренером питерского «Зенита», утверждает «Спорт-экспресс». По данным источника, предварительный разговор между сторонами относительно работы уже был. О том, идёт ли речь о долгосрочном контракте или сотрудничестве до конца нынешнего сезона, не сообщается.
+1
С уважением, Спартач?:)
0
Мовсисян все-таки еще не готов играть 90 минут, надо полагать.
0
я ждал, что им хотя бы желтую дадут за откровенную грубость
0
Терек это просто ахтунг какой-то.
0
а где тут лимит?
0
про лимит, например :)
я ж не говорил про послематчевые :)